Villa Chácara dos sonhos
La Villa Chácara dos sonhos Socorro si trova a 3 km dalla Terra delle Cascate e invita gli ospiti a godersi una terrazza.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questa villa. Dopo una giornata trascorsa a esplorare Socorro e le sue attrazioni, potrai fare una nuotata rinfrescante nella piscina privata o goderti un giardino privato presso questa casa vacanze.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Chácara dos sonhos dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Chácara dos sonhos possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Villa Chácara dos sonhos è dotata di una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Chácara dos sonhos. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Chácara dos sonhos?
Puoi soggiornare nella Villa Chácara dos sonhos con i tuoi animali domestici.